Опрос в Telegram канале

Mark Иванов Ученик (189), на голосовании 8 месяцев назад
Как создать такой опрос в телеграм канале на андроид
Голосование за лучший ответ
интим не предлагать Просветленный (30149) 9 месяцев назад
Это не опрос, а дешевая реклама перенаправляющая на какой нибудь гoвноканал
Mark ИвановУченик (189) 9 месяцев назад
А что это?
Mark Иванов Ученик (189) Mark Иванов, ладно, тогда как сделать такое?
Aleksandr Akula Гуру (3684) 9 месяцев назад
ответ москва
Mark ИвановУченик (189) 9 месяцев назад
Мне не ответ правильный нужен, а как сделать также
Инспектор Жопидý Оракул (88650) 9 месяцев назад
Как создать опрос в Telegram-канале на Android
1. Откройте канал, в котором хотите создать опрос.
2. Нажмите на значок скрепки внизу экрана.
3. Выберите "Опрос" из списка.
4. Введите вопрос опроса.
5. Добавьте варианты ответа.
6. Нажмите "Создать".
Вот более подробная инструкция:
Убедитесь, что вы являетесь администратором канала.
Это значок находится рядом с полем ввода сообщения.
3. Выберите "Опрос" из списка.
Откроется окно создания опроса.
4. Введите вопрос опроса.
Введите вопрос, на который хотите получить ответ от подписчиков канала.
5. Добавьте варианты ответа.
Вы можете добавить до 10 вариантов ответа. Для каждого варианта ответа введите текст и выберите цвет.
6. Нажмите "Создать".
Опрос будет опубликован в канале.
Дополнительные настройки:
• Анонимный опрос: Если вы хотите, чтобы голоса были анонимными, включите эту опцию.
• Множественный выбор: Если вы хотите, чтобы подписчики могли выбрать несколько вариантов ответа, включите эту опцию.
• Режим викторины: Если вы хотите, чтобы опрос был викториной, включите эту опцию. В этом режиме подписчики будут видеть только правильный ответ после того, как они проголосуют.
• Время окончания: Вы можете установить время окончания опроса.
Использование бота:
Вы также можете использовать бота для создания опросов в Telegram.
Один из популярных ботов для опросов - @VoteBot.
Чтобы использовать VoteBot:
1. Запустите VoteBot.
Для этого отправьте команду /start боту.
2. Выберите тип опроса.
Вы можете выбрать между публичным и анонимным опросом.
3. Введите вопрос опроса.
Введите вопрос, на который хотите получить ответ от подписчиков.
4. Добавьте варианты ответа.
Вы можете добавить до 10 вариантов ответа.
5. Нажмите "Отправить".
Опрос будет опубликован в канале.
Вот несколько примеров того, как можно использовать опросы в Telegram-канале:
• Провести опрос о предпочтениях вашей аудитории.
Например, вы можете спросить своих подписчиков, какие темы им интересны или какие продукты они хотели бы видеть в вашем магазине.
• Получить отзывы о вашей работе.
Например, вы можете спросить своих подписчиков, что им нравится в вашем канале и что они хотели бы изменить.
• Провести конкурс или розыгрыш.
Например, вы можете разыграть приз среди подписчиков, которые проголосовали за определенный вариант ответа.
Опросы - это отличный способ узнать свою аудиторию и повысить вовлеченность в вашем Telegram-канале.
При создании опроса в Telegram-канале на Android имейте в виду следующее:
• Убедитесь, что ваш вопрос четкий и понятный.
• Добавьте релевантные варианты ответа.
• Используйте привлекательные изображения и цвета.
• Продвигайте свой опрос в других каналах и группах.
• Отслеживайте результаты опроса и анализируйте их.
Используя эти советы, вы сможете создать опросы, которые будут интересны и полезны вашей аудитории.
Котик Пирожок Мыслитель (5192) 9 месяцев назад
Не похоже на опрос, скорее всего после нажатия тебя перекинет на какой ни будь сайт
Mark ИвановУченик (189) 9 месяцев назад
Хорошо. Тогда как сделать такое?
Котик Пирожок Мыслитель (5192) Mark Иванов, не знаю, в интернете посмотри