Девушка попросила разрешения положить руку на мою голову

Leo Гуру (4637), закрыт 4 недели назад
Компания: я, моя женщина (нам за 40) и три девушки в возрасте от 17 до 25.

Одна из девушек вдруг попросила разрешения положить руку мне на голову (кстати, я брит налысо), я разрешил, потом она секунд 20 подержала руку на моей голове.

Ассоциации? Идеи? Что это было?

На флирт, учитывая обстановку, не похоже…
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2083259) 1 месяц назад
Голова, темя - это вершина, "корона", с точки рения биоэнергетики человека.
Если девушка чуткая - она многое узнала о Вас (диагностика своего рода, но не только).
Она могла и Вам передать некую (важную) информацию о себе.
В тот момент Вы были ей интересны и нужны.
Остальные ответы
Скиф Просветленный (24417) 3 месяца назад
Это было любопытство с её стороны и глупость с твоей (либо ложь и флирт).
Игорь Искусственный Интеллект (108729) 3 месяца назад
может просто салфетки под рукой не было)