Завершаются ли истории влюбленности удачно? У вас были примеры? Чтобы прямо со страданиями, ревностью и т.д.

Моя любовь! Мудрец (12855), закрыт 3 недели назад
И с счастливым финалом
Лучший ответ
Котовасько Искусственный Интеллект (105920) 3 месяца назад
В жизни конечно все бывает. Но будет ли
Остальные ответы
Женореалист Казахстан Оракул (65678) 3 месяца назад
Понимаете ли , любовь это гормональный угар чувств , он угасает как и все чувства , на месте остается уважение или безразличие , зависит от партнера , ситуации , от меркантильности , чсв
Моя любовь!Мудрец (12855) 3 месяца назад
Ага. Я не это спрашивал. Хоть трава там дальше не расти.
Женореалист Казахстан Оракул (65678) Моя любовь!, завершается история любви по - всякому , зависит от обстоятельств , но важно конкретно знать что такое любовь
Aleksandr Argument Мыслитель (5512) 3 месяца назад
Да! Она угасает или перерастает в настоящую любовь.) У меня переросла в любовь, потому что чувства были взаимны. Влюбленность, которая создавала дискомфорт так же была. Чувства остыли, сейчас понимаю, какой человек был ужасный, и как хорошо, что наши отношения не свершились. Иногда влюбленность затмевает разум и объективную оценку обстоятельств. Стоит остынуть.)
А.Б. Искусственный Интеллект (196140) 3 месяца назад
Страдать, в истериках биЦЦа это не ко мне. Я по принципу