Парень слишком много играет в компьютерные игры

angry birds Ученик (96), на голосовании 2 месяца назад
мой парень слишком много играет в компьютерные игры. в день по часов шесть, и это, скорее всего, даже минимум. я стараюсь отнестись с пониманием, мозги не выношу, в целом ничего не требую. с подругами свои отношения тоже не принято обсуждать, все держу в себе. из-за того, что он постоянно в компе, страдают наши отношения. точнее ему хорошо, а мне - не совсем. я уже говорила, что мы мало проводим времени вместе. у него все одна отговорка ; "я думал этого достаточно". ничего не меняется. недавно увиделись с ним на 30 минут. я, конечно, была рада встрече. но спустя неделю написала ему, мол почему мы опять не видимся долго. на что он ответил :" ну мы же виделись на пол часа, это разве мало?". уже не знаю что делать. очень больно и неприятно. сильно упала самооценка из-за этого, что игры интереснее меня. подскажите, что делать. уже не могу держать в себе
Голосование за лучший ответ
Игорь Искусственный Интеллект (108729) 3 месяца назад
почему женский пол так раздражает мужчина занятый своим хобби, может по тому что он по мнению женскому тратит ресурсы не на неё?)
Михаил Непейпиво Профи (914) 3 месяца назад
Попробуй с ним сыграть, проявить интерес к его хобби. Может он потом к твоему проявит. Может тебе его хобби понравится. Интересуйтесь друг другом, копайтесь друг в друге. А то буд-то отношения это посиделки вместе....