Лесби бесполезны в жизни?

Чел Знаток (275), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (119392) 3 месяца назад
Как секс партнёр для мужчины, бесполезны.
Алекс Берег Просветленный (46287) 3 месяца назад
Каждый по своему полезен. И они тоже
ЧелЗнаток (275) 3 месяца назад
чем твоя мать полезна
Сергей Курбанов Оракул (98882) 3 месяца назад
Это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужные женщина.
Если у вашей жены есть такая подруга, то у вас есть возможность исполнить свою мечту: ЖМЖ при обоюдном согласии (вас и жены)))
Ива Неважно Просветленный (21715) 3 месяца назад
Для мужла конечно?на цирлах не пляшут,обслуживать не намерены.жтвут для себя а не для куя как посмели?и никакого жмж не светит,д урик наверху попутал)))) лесби мужло не усрались впринципе
Мифаса Алексеевна Ученик (223) 1 месяц назад
если единственная женская полезность это рождение детей, то да.