30 пар обуви

- Ученик (136), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте, я очень переживаю т из-за одной ситуации. Я заказала 30 пар обуви на ВБ, чтобы выбрать только одну из всех. Мне страшно , мне ничего не будет за такой манёвр? Мне стоит вообще идти туда после такого. Я очень боюсь смотреть в глаза работнику.
Голосование за лучший ответ
Кот Просветленный (28200) 3 месяца назад
Скажите что Вы голодранец и у Вас нет денег!
-Ученик (136) 3 месяца назад
Ахахаххаха
Кот Просветленный (28200) -, а вдруг Вам одну пару сотрудники подарят?!