Помогите, пожалуйста, с разбором синастрии.

Шмойлова Анастасия Профи (939), на голосовании 3 месяца назад
Не могу понять, что же цепляет мужчину в женщине? Мужчина - близнецы, женщина - телец по солнышку. Есть ли смысл продолжать отношения? Даты рождения: М - 15.06.1992 в 06:00. Ж - 22.04.1994 в 10:15.
Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (378256) 4 месяца назад
Есть ли смысл или нет решать Вам, а потенциал синастрии - гармония +5, и это классический союз...
Шмойлова АнастасияПрофи (939) 4 месяца назад
Подскажите, пожалуйста, какие благоприятные аспекты (мужчины к женщине) есть? Со стороны женщины разобралась, в обратную сторону не могу. У него вроде луна в стрельце/7 дом в стрельце, у женщины нет среди планет такого знака. Венера в близнецах, у нее только асценден.
Паша Алексеев Высший разум (378256) ....БоГiNя ...., благоприятные моменты смотрят по ключевым точкам разворотов радикса и обстоятельствам в Жизни, потому что для одних благоприятны классические гармоничные аспекты, а для других наоборот кармические или напряженные.
Светлана Астролог Гуру (4058) 4 месяца назад
Если ли смысл - это выбор за вами. Астролог может дать информацию, исходя из синастрии, но окончательное решение принимать вам
Подскажите, пожалуйста, что именно цепляет мужчину в женщине? Чем она привлекает (какие положительные аспекты есть)?
Светлана Астролог Гуру (4058) ....БоГiNя ...., стройте лучше карты в сотис, там они более читабельны, здесь даже градусов на карте не видно
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255621) 4 месяца назад
Ничего, только секс для физиологии.
Секса как раз-таки нет.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255621) ....БоГiNя ...., скажите спасибо Всевышнему, что до этого не дошло. Не ваш человек.
Business Astrologer Мастер (2028) 4 месяца назад
Нет ни любви, ни сексуальной совместимости.
Отношения кармические: у женщины прилив сил, у мужчины уход в себя. Расставание на доброй ноте.
Кто инициатор расставания и по какой причине?
Business AstrologerМастер (2028) 4 месяца назад
Это теоретическое рассуждение. А кем он вам приходится?
Шмойлова Анастасия Профи (939) Business Astrologer, Я девушка, он парень в данном союзе.