есть каике то аддоны на улучшение интерфейса в prism launcher?

Norius Мастер (1647), открыт 1 неделю назад
Лаунчер юзаю из за стабильности поддержке Modrinth и т.д. Перешел с курсефорджа, ведь он запускает 2 лаунчера сразу + загрузка модов и сборок только с их сайта. Но в призме интерфейс 2005 годов, все супер не удобно, нет фильтра по жанру модов, в отличии от курсфорджа. Есть какой то аддон который это исправляет? Или более удобная замена
0 ответов