Как люди умеют/научились читать по губам ?) это поразительно!)

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226448), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Песец Владимирович Искусственный Интеллект (100101) 3 месяца назад
Видео пишет в нашей стране запрещено
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (226448) 3 месяца назад
А другие видео Ютуба разрешены или все запрещены ?
Песец Владимирович Искусственный Интеллект (100101) ❤Бриз★Caprice™♠, другие работают
Остальные ответы
Элеонора Дворкина Оракул (60345) 3 месяца назад
Смотря какие губы - если губы выразительные,читать что человек шепчет не так уж сложно.
Природа Харе Кришна Мудрец (19339) 3 месяца назад
....если долго практиковаться, сосредоточенно, то почему нет.
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞..Оракул (89352) 3 месяца назад
наука куни

ректор
Максимка.