Игорь Карякин
(0),
на голосовании
3 месяца назад
Я пока не могу обратиться к врачу так что спрошу тут... 1. У меня появились светло коричневые точки среднего-маленького размера (это ге родинки) 2. Проблемы с дыханием... Иногда я вздыхаю не до конца (я просто не могу до конца), но через пару секунд я вздыхаю до конца. 3. При вздыхании у меня иногда болит любое лёгкое...
Ипохондрик. - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Доктор, а у меня, когда я вот тут нажимаю, болит! - А когда не нажимаете, не болит? - Нет. - Так и не нажимайте. Следующий!
1. У меня появились светло коричневые точки среднего-маленького размера (это ге родинки)
2. Проблемы с дыханием... Иногда я вздыхаю не до конца (я просто не могу до конца), но через пару секунд я вздыхаю до конца.
3. При вздыхании у меня иногда болит любое лёгкое...