Евро 2024.Кто,на ваш взгляд,встретиться в финале?
С одной стороны кажется,что все очевидно,но ведь бывают и исключения... Как в одном турнире ЛЧ,где в финале,казалось бы,должны встретиться Реал Мадрид и Барселона,а оказились Челси и Бавария
я за голандию-францию
других вариантов тут и нету уже просто
не из кого выбирать
испания англия
Думаю, Франция и Нидерланды.
Немцы хорошо потрепали испанцев. Педри сломали. Половина испанцев в этом матче получили жёлтые карточки, а один вообще красную. А французы особо не напрягались в матче с португальцами.
Такая же картина и с англичанами. Швейцарцы хорошо потрепали англичан. Кейна вырубили. А голландцы также особо не напрягались с турками.
Франция и Нидерланды подойдут к полуфиналам более бодрыми.
Испания - Нидерланды
Калек финал не терпит, и так перекрыта квота по ним, в полу аж два дружный кол-ва, повтор финала в ЮАР в 10 года когда многие говорили что незаслуженно голландцы проиграли, самое время взять реванш . .