Получится ли покрасить волосы?

Лата Зайнуллина Ученик (102), открыт 2 недели назад
Я брюнетка, ещё никогда не красила волосы и т.п. Хочу сделать внутреннее окрашивание волос в светло-зеленый. Не хочется портить волосы осветлением, что делать?
Еще, не могли бы вы посоветовать светло-зеленой краски?
3 ответа
сучара Профи (528) 2 недели назад
Без осветления Вы никак не выйдете на светло-зеленый, да даже на обычный зелёный. Я тоже брюнетка, осветляла волосы и красила в красный, потом осветляла и красила в синий, что раньше, что сейчас, все говорят, что у меня очень мягкие и классные волосы. Конечно, это зависит от самих волос и лучше проконсультироваться с мастером
kukuruzkq Знаток (315) 2 недели назад
Здравствуйте, Лата! Если вы брюнетка, то в светло-зеленый вы не покоаситесь без осветления) конечно можете попробовать, но светлого и яркого цвета у вас явно не , потому что волосы надо сначала обесцвечивать)
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (156801) 2 недели назад
Темные волосы за один раз осветлить не получится, тем более сделать светло зелёные. При осветлении они рыжими станут их потом ещё дорабатывать надо. Проще часть волос нарастить нужного цвета.