А что - правило пропуска общественного транспорта, отъезжающего от остановки, отменили? Никто не соблюдает

ProLogicMind Мудрец (12832), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
ЛЕОНИД ЛЕБЕДЕВ Просветленный (38492) 3 месяца назад
Все торопыги. Ни кому не хочется ползти за автобусом.
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (335412) 3 месяца назад
За всех не звизди...
ProLogicMindМудрец (12832) 3 месяца назад
езжу на автобусах каждый день. Не помню ни одного случая, чтобы кто то пропустил
Странник Искусственный Интеллект (335412) ProLogicMind, Я тебе всё сказал.
ProLogicMindМудрец (12832) 3 месяца назад
иногда даже становятся в пробке так, чтобы автобус не смог выехать. Это уже совсем шизо
Егор Гуру (4825) 3 месяца назад
Пиши письмо в ГАИ...
ProLogicMindМудрец (12832) 3 месяца назад
смешно
Егор Гуру (4825) ProLogicMind, почему?
Владимир Мыслитель (9696) 3 месяца назад
там есть еще и вторая часть - водитель общ. транспорта, отъезжающий от остановки, не должен создавать помех для др. участников .что - то в этом духе
ProLogicMindМудрец (12832) 3 месяца назад
Не совсем понятно. Если он отъезжает от остановки - он уже создает помеху. Это как согласуется с первым правилом?
Владимир Мыслитель (9696) ProLogicMind, это Россия,это правило было еще в 80-х
Slava mИскусственный Интеллект (175224) 2 месяца назад
Водители троллейбусов и автобусов могут начинать движение только после того, как убедятся, что им уступают дорогу.
Владимир Оракул (58111) 2 месяца назад
это где?
у нас в Самаре уступают!