Как называются места на дороге? Где ты можешь встать, когда у тебя сломалась машина?

Grishapupu100 Ученик (224), закрыт 2 месяца назад
Как называются места на дороге? Где ты можешь встать, когда у тебя сломалась машина?
Лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (181793) 3 месяца назад
На изображении показана диагональная разметка, которая называется "полоса для остановки транспортных средств при аварийной ситуации" или "зона безопасности". Эти полосы обычно используются водителями для экстренной остановки транспортных средств в случае поломки или другой аварийной ситуации.
Grishapupu100Ученик (224) 3 месяца назад
о спасибо! мой папа называет это мнесто островок безопасности, и ты мне напомнил
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (435533) 3 месяца назад
Хоть где.
Твое корыто тебя не спросит где остановиться из-за клина движка или лопнувшего ШРУСа.
Странный вопрос... На вас жара что ли действует?
Вачикович *Просветленный (34357) 3 месяца назад
В третье или четвёртой полосе я бы не стал парковаться....))))))
Как, в прочем, и в первых двух....
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (435533) Вачикович *, особенно ночью
Егор Гуру (4825) 3 месяца назад
Остановись прямо на пешеходном переходе) А серьезно если, то учи пдд
Aston DBS Высший разум (576567) 3 месяца назад
"Островок безопасности"
или
"Карман"