Тонировка, штраф снятие

Иван Завертяев Ученик (80), закрыт 1 месяц назад
Первый вариант который меня интересует Если я буду просто стоять около машины и подъедут сотрудники ДПС могут ли они заставить меня её снять второй вариант Меня интересует это если я буду ехать А они встретятся мне навстречу я сразу же припаркую машину и выйду или же пойду гулять если они подъедут ко мне смогут ли они меня растонировать. Разъясните 2 варианта подробнее, или кто часто катает машину, как вы делаете???
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (576567) 3 месяца назад
Дичь какая-то.Сначала,понтов ради,закататься в круг,а потом... Хнык-хнык,я боюсь,но снимать не хочу.
Пора уже учиться отвечать за поступки и думать головой.Сцышь если,тогда раскатывай обратно,смысл от всего остального?
Остальные ответы
Денис Леонов Бехтерев Мудрец (16160) 3 месяца назад
Таких как ты, чепушил, что ссутся за тонировку куча, ютуб открой и увидешь что за такое бывает
Даниил Иванов Профи (762) 3 месяца назад
Изучите КоАП и ПДД, мой вам совет
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225690) 3 месяца назад
Я просто покажу своё удостоверение
ВладимирОракул (58111) 2 месяца назад
оборотень?))))
Макар Мудрец (15988) 3 месяца назад
  1. Штраф за управление авто с тонировкой, когда на месте стоишь, ничего сделать не могут.
  2. А ты как думал, я раньше при таких движениях резко сворачивал во дворы, бросал машину и шёл пешком, минут через 20 возвращался и ехал дальше, объезжал посты по полям, заезжал к незнакомым людям во двор, если открыты ворота, всё что угодно, лишь бы не снимать плёнку.

Сейчас же постарел, лоб 50% бока 35%, комфортно, в случаи чего отпустил боковые, лоб сильно не бросается в глаза.
Иван ЗавертяевУченик (80) 3 месяца назад
То что нужно, сегодня заклеил впервые, спасибо, хоть один умеет читать
Макар Мудрец (15988) Иван Завертяев, меня вчера возле дома оформили, чисто только закатался, отъехал и через 3 дома остановили, что бы не снимать плёнку предложил им выписать штраф за ремень, согласились)
Владимир Оракул (58111) 2 месяца назад
первый вариант - 100% развод!!!
Второй если только ухитриться)))