Появляется ли Саревок в Baldur's Gate 3? И если да, можно его окончательно убить?

Марк Лысин Ученик (3), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Елена Темная Гуру (2840) 4 месяца назад
Да, в третьем акте появляется. Особенно интересно встретиться с ним за персонажа Темный Соблазн, будут уникальные диалоги. И да, убить его можно по главному квесту.
Марк ЛысинУченик (3) 4 месяца назад
Надеюсь его потом не воскресят.
Zekode Просветленный (36832) 4 месяца назад
Ответ в поддержку человека свыше)
Добавить нечего, лишь только, что его сильно попустили в третьей части)
Потом поймешь.