Куда мне поступать?

Егор Я Ученик (18), на голосовании 1 месяц назад
Я набрал на егэ 182 балла за 3 предмета. Конечно,собираюсь на платку. Я стою перед выбором. Мирэа «системное и программная инженерия» или финансовый университет при правительстве рф «программная инженерия» куда мне лучше поступить? Просто много где слышал,что мирэа-это шарага. Я как бы буду платить деньги за учебу и хочется получать знания,а не тупо сидеть в унике. И ещё я в физике полный ноль,даже задачу 7 класса не решу. Куда мне лучше поступать?
Голосование за лучший ответ
Егор Иванов Ученик (198) 3 месяца назад
Програмная инженерия там бабла много
Александр Александров Гуру (3247) 3 месяца назад
решать куда поступить исходя из ответов маил ру- это GBPLTW, куда своим мозгом решишь, туда и поступай
Sfera Искусственный Интеллект (191922) 3 месяца назад
«системное и программная инженерия» или финансовый университет при правительстве рф «программная инженерия»
ЗАБУДЬ ДАЖЕ БРЕДИТЬ
Toxan play Ученик (113) 3 месяца назад
Присоединеняйся к нам в мир железной дороги где тебя всегда ждут поспеши подать заявку в коледж
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (222891) 3 месяца назад
Так может вам лучше на гуманитарный поступить,а то придется по физике репетитора нанимать.
Нигер Нигер Просветленный (35811) 3 месяца назад
Лучше сам решай, чем на ответах майл ру спрашивай.
Куда сам хочешь туда и иди.
Киноби ОбиВан Профи (580) 3 месяца назад
Поступай на программиста если алгебру знаешь... Будет шанс свалить и жить понормальному
петр макс Новичок (0) 3 месяца назад
Никуда, лучше работай и кайфуй с деньгами
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (181793) 3 месяца назад
Выбор между МИРЭА и Финансовым университетом при Правительстве РФ на направление "Программная инженерия" может зависеть от нескольких факторов, включая качество преподавания, репутацию вуза и ваши личные предпочтения.

МИРЭА имеет репутацию вуза с более расслабленной атмосферой, что может быть плюсом для тех, кто не хочет чрезмерно загружаться учебой. Однако есть отзывы, что по профильным дисциплинам знания предоставляются на достаточном уровне, и многие преподаватели стараются сделать обучение интересным и полезным. Тем не менее, по некоторым отзывам, могут возникнуть сложности с такими предметами, как физика и английский язык, что следует учитывать, особенно если у вас уже есть трудности с физикой [[❞]](https://tabiturient.ru/vuzu/mirea/) [[❞]](https://studizba.com/hs/rtu/reviews/).

Финансовый университет при Правительстве РФ также предоставляет хорошую программу по "Программной инженерии", и его дипломы высоко ценятся на рынке труда. Университет имеет сильную репутацию в области экономики и управления, что может быть полезно, если вы рассматриваете междисциплинарный подход к своей карьере. Однако конкретных отзывов о качестве обучения на данном направлении меньше.

Если ваш главный критерий — это качество знаний и подготовка по программной инженерии, то Финансовый университет может быть предпочтительным выбором. С другой стороны, если важна более спокойная учебная нагрузка и гибкость, тогда МИРЭА может лучше соответствовать вашим ожиданиям.

Также учитывайте свои личные предпочтения и возможность посещать кампусы, расположение, а также другие инфраструктурные аспекты вузов. Если у вас есть возможность, рекомендуется посетить оба вуза и поговорить с текущими студентами, чтобы получить более полное представление о том, что вас ждет.

Удачи в выборе!
дед мороз Ученик (11) 3 месяца назад
В Китай в шанхайский институт
fw fwfw Профи (538) 3 месяца назад
Ты лучше не грузи нас умными слова, а поясни кто ты, что тебе интересно и на какую специальность ты хочешь поступать)
А вообще, сто раз подумай
Я сам поступал после 9 в довольно престижный ЖД техникум, там действительно готовят ценных кадров для РЖД, окончил с отличием и тут… сходил в армию, поработал на железке и понял, что я хочу заниматься вообще другим… В итоге сейчас я работаю в органах и учусь в педагогическом ВУЗе, чтобы в будущем обучать и тренировать детишек)
Так что сто раз подумай и 101 проанализируй, точно ли тебе стоит тратить время или это мимолетное желание, отдаленное от реальности
Елена Шальгова Профи (562) 3 месяца назад
Решай сам , тебе тут насоветуют «гении» в кавычках
Интернет-Пират Мудрец (11177) 3 месяца назад
после егэ ты уже не в здравом уме, такшто никуда
holiday Просветленный (21992) 3 месяца назад
ты рассмотри вариант не поступать
Rollingchef Мыслитель (6040) 3 месяца назад
Поступай туда, где девчонок на потоке больше. Физику спишешь - для современного проф. профиля научная физика не нужна. Потыкайся в логику, программирование, статистику и устройство компьютерного железа.