Как избавиться от этого

Валерьянка Магнитолка Ученик (206), закрыт 1 неделю назад
человек изменил, я его бросил, понимаю что он поступил очень ужасно, но всё равно есть какая-то тоска по нему, да и не только по нему, есть еще люди которые ушли из моей жизни, они были хорошими, всё никак не могу забыть их, так уже два года.
Лучший ответ
Яженщина женщина Ученик (158) 1 неделю назад
Просто эмоционально привязан ты.. запомни, что хорошие моменты с человеком не могут перекрывать его говно. Измена не простительна . Это унижение самого себя, предательство любимого человека. Считай, этот человек просто забыл о твоей любви и такой….иди нафиг вообще, я балуюсь!! И изменил. Это же бред полный и как вообще по таким людям скучать можно ? У тебя еще в жизни дофига людей будет, которые тебе столько эмоций принесут ..
Остальные ответы
Женореалист , Казахстан Оракул (64946) 1 неделю назад
Бывшего не возвращают , если это случится по чьей-то воле , он будет для женщины в статусе зависимого , а не лидера и снова случится развал , а это потеря времени.
..
Измена - признак примитивности человека , дефектность к семье и к обществу . Несет плохой пример поколению и деградации института семьи .
Мария Рогачева Мудрец (14572) 1 неделю назад
В одну и ту же воду дважды не вступают.
элина Искусственный Интеллект (105189) 1 неделю назад
По хорошему нужно проходить психотерапию, иначе этот «чемодан» вы можете принести и в другие отношения. Посмотрите видео Натальи Вайксельбаумер «Я думала, время лечит», ни ваша история, но советы дельные