Зачем смотрят сторис

изотрофан трофанович Мастер (1054), открыт 4 часа назад
Расстались с девушкой месяц назад, расходиться она не хотела, но в порыве эмоций сказала-уходи. Ушёл.
Начала смотреть сторис( говорила,что ни за кем не следит никогда ) ,плюс её подруга смотри и ещё лайкает. Зачем они так делают?
3 ответа
Гарри Реймс Профи (604) 3 часа назад
не отпускает. мечтает что прибежишь за ней возвращать. не ведись. заблокируй ее и в телефоне и в соцсетях, с другого номера будет звонить не бери, нечаянно возьмёшь просто клади трубку
Юки ПонычУченик (96) 2 часа назад
Потому что они не дружат с своей бошкой и точка
Артем Просветленный (24359) 2 часа назад
Первое все следят. Особенно если отношения были более-менее близкие.