Игры похожие на блок пост

Я хочу поиграть в игры которые похожи на блок пост мобайл с ПК. Я пытался поиграть в сам блок пост, но в лаунчере блок поста онлайн 10, а эмулятор не работает. Есть что то похожее?

Понимаю ваше желание найти что-то похожее на "Блок Пост", когда оригинал не радует! Давайте подумаем, что можно предложить:

1. "Escape from Tarkov" - хардкорный шутер с элементами выживания. Правда, тут придется раскошелиться на покупку.

2. "STALKER" серия - отечественная классика. Атмосфера постапокалипсиса и выживания прилагается.

3. "DayZ" - масштабный симулятор выживания с зомби. Тоже не бесплатно, но часто бывают скидки.

4. "Rust" - песочница на выживание. Строй, крафть, воюй с другими игроками.

5. "7 Days to Die" - смесь шутера, выживания и крафтинга. Зомби прилагаются.

6. "Unturned" - бесплатная игра, чем-то напоминающая "майнкрафтовский" Блок Пост.

Конечно, полного аналога Блок Поста вы не найдете, но эти игры могут утолить жажду похожего геймплея. А там, глядишь, и с оригинальным Блок Постом разберетесь!

Дота 2