Об этом хорошо сказал
меняйте свой подход, изменятся и обстоятельства
Ричард IXМастер (1100)
4 месяца назад
Чего Эйнштейну только не приписывают. Всё что выглядит более-менее умно, относят на его счет. А тем временем эта фраза впервые появилась в компьютерной игре Far Cry 3, и её автор даже толком не известен, просто один из команды дизайнеров.
У меня Плутон в Скорпионе в 7 доме (ретро), повреждённая луна и солнце.
На текущий момент партнёры бросают. Либо нет чувств, либо тайные отношения. Что можете сказать о таком положении?