Кому не сложно можете пожалуйста накидать сборку для для простенькой работы в Adobe Lightroom и Adobe Photoshop?

Сам немного понимаю в компах, но делал сборки только для игр сам в этих программах не работал и не знаю насколько они требовательны. Желательно сборка до 50к рублей

ну тут всё относительно. для некоторых фото и rtx 3060 не хватит а для некоторых хватит gtx 1650. За 50к можно взять на i5 12400f и b660 16гб оперативы 3200 но на видеокарте придётся немного сэкономить. В таких задачах всё по большей мере зависит от проца

Китайский комплект на 2011-3 с 32 Гб оперативки в 4х канале + 2060S-3060/12 c Авито - без вариантов.

Сложно, очень сложно