Если трутся ляжки особенно в жару, означает ли это что нужно скидывать вес? Раньше такого не было когда была стройной

Обычная Дама Мыслитель (6426), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Александр Ратников Знаток (421) 4 месяца назад
парню было бы кайфово твоему, а так по желанию.
Обычная ДамаМыслитель (6426) 4 месяца назад
Ему стройные нравятся,а щас я набрала после родов..
Vladimir Skriabin Просветленный (21250) 4 месяца назад
Нам всё равно.
Это особенности женских организмов.
У мужчин всё твёрдое.
olga Искусственный Интеллект (100284) 4 месяца назад
припудривай проблемные места детской присыпкой перед выходом из дома
Я припудрила,но не помогло.Еще больше натерла
olga Искусственный Интеллект (100284) Обычная Дама, Тогда подбери на ВБ панталончики от натирания, я такие там видела, они тонкие, как колготки, не видны под одеждой, но прекрасно решают подобные проблемы... Кстати, эта проблема не всегда от лишнего веса...
Алексей Искусственный Интеллект (105477) 4 месяца назад
Если "БЫЛА стройной"- значит точно нужно скидывать.
Zombie Мудрец (13707) 4 месяца назад
Размышления о стройности в прошедшем времени как бы намекают .....
~*~Axioma~*~ Просветленный (24792) 4 месяца назад
Да. Однозначно.
У меня не касаются друг друга
И если бы касались - было бы очень противно от самой себя