Соляной раствор для волос

Рудис Абдуллаев Ученик (166), открыт 2 недели назад
скажите кто знает вреден ли раствор из соли?(в кипяток добавить чуток соли,а потом брызгать из пульвелизатора на волосы для изменение формы волос) и вообще работает ли это?
1 ответ
Лиза Левченко Знаток (397) 2 недели назад
Вредны ли солевые спреи для волос? При умеренном использовании стайлинговое средство абсолютно безвредно. Но если наносить спрей на основе морской соли на волосы ежедневно, это может привести к пересушиванию прядей.
Ну а преимущество солевого спрея для волос — возможность легко поправить или освежить укладку в течение дня. Стайлинговый продукт не утяжеляет волосы. Его можно повторно наносить на локоны, требующие мытья, так как средство отлично впитывает излишки кожного сала, придавая прядям чистый и природный матовый блеск.