Голосование за лучший ответ
Удалённый Пользователь
4 месяца назад
Юпитер квиконс Вертекс - теоретически, при процветании, расширении возможностей и при поучении кого-то - происходят внезапные и судьбоносные случаи, кармические встречи, причём повторяющиеся (квиконс, 150° - аспект возврата).
При попытке найти мировоззрение, приобщиться к народности, культуре, духовном и нравственном развитии - также происходят судьбоносные и непредвиденные ситуации, которые повторяются из раза в раз, возвращая натива в исходное положение.
В целом, не особо значимый аспект, где минорным аспектом связана планета и фиктивная точка. В открытом доступе его интерпретации Вы и не найдёте
КосмосОракул (68664)
4 месяца назад
Процветание и судьбоносность не совместимы и совсем не про Юпитер и Вертекс.
AVATAR25
4 месяца назад
Этот аспект не работает на физическом плане, только на эмоциональном: Вы переживаете, что могут быть судьбоносные обстоятельства, которые негативно повлияют на устройство личной жизни, на обучение и социальную адаптацию.
На самом деле, эти опасения у Вас в голове, на деле все обойдется.