Пля..помогите .. Я трясусь сижу...

t.twixz chocolate???? Профи (802), на голосовании 3 месяца назад
У меня есть фен...ну это не такая важная инфа.я пришибнутая, решила голову посушить.воткнула его в розетку.он вроде работал но потом перестал...я его там дрыпаю. А ОТ ТУДА ИСКРЫ ПОЛЕТЕЛИ! Я КАК ИСПУГАЛАСЬ...ДА,НЕ ДОСМОТРЕЛА.ДА, ТУПАЯ.НО У МЕНЯ ЧУТЬ СЕРДЦЕ НЕ ОСТАНОВИЛОСЬ..мы его выдернули их розетки..порватая шутка котороя покрывает провод
Голосование за лучший ответ
камень камушек Мудрец (11174) 4 месяца назад
причина тряски?
t.twixz chocolate????Профи (802) 4 месяца назад
ФЕН ЧУТЬ НЕ ЗАГОРЕЛСЯ
камень камушек Мудрец (11174) t.twixz chocolate????, не трясись, все утрясется
Матвей Аминов Знаток (298) 4 месяца назад
надо меньше ужастиков смотреть, и наркоты курить
Это тут причем?
да, я фембой. и что? Мудрец (11820) 4 месяца назад
я фен по другому использую
Бывает
Самый умный пользователь тик тока, Мастер (2443) 4 месяца назад
загар можешь сделать, или перегар, или огнемёт, круто короче
crystal castles Мудрец (16952) 4 месяца назад
У меня есть не только фен но и соль
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120004) 4 месяца назад
А все уже хорошо, помощь не нужна. Отдай папе по ремонтировать.
Сергей Искусственный Интеллект (255253) 4 месяца назад
Надо было фен makita брать. Они надежнее.
Сергей Кузнецов Оракул (54616) 4 месяца назад
И что? На выброс его, раз нет рядом мужчины, способного устранить данную проблему.
Я дочка)?
Сергей Кузнецов Оракул (54616) t.twixz chocolate????, а папа что не мужчина ? Главное что током не шибанула, а остальное ерунда