Как из волнистых волос сделать прямые ПРОШУ ПОМОГИТЕ

шутить про медного быка? ты сын бездаря Ученик (49), открыт 2 недели назад
Как из волнистых волос сделать прямые ПРОШУ ПОМОГИТЕ !!! НЕ НАВИЖУ ВОЛНИСТЫЕ И КУДРЯВЫЕ ВОЛОСЫ
2 ответа
Бо Синн Мастер (1133) 2 недели назад
Да
Бо СиннМастер (1133) 2 недели назад
Ты чо волнистые это же имба
Полина Зарубина Мастер (1120) 2 недели назад
утяжком специальным для волос или сделай себе кератин
шутить про медного быка? ты сын бездаряУченик (49) 2 недели назад
утяжком делаю каждый день
Полина Зарубина Мастер (1120) шутить про медного быка? ты сын бездаря, лучше сходи на кератин, утяжек оч сильно волосы портит, у меня у самой были волнистые но на кератин сходила и вай