Все попытки снизить вес сказываются плохо очень на здоровье. Лишний вес это значит есть проблемы с сосудами головы, а при любых проблемах со здоровьем физнагрзуки только вредны + интернет-диеты для "похудения" помогают убить здоровье. Практически все болезни это повреждение какого-то отдела мозга. Вес Рост какой? Энергетики ранее не употреблял? Головные боли бывают?
Дмитрий ГудковУченик (110)
4 месяца назад
Я профессионально занимаюсь силовым видом спорта на протяжении 5 лет, то бишь с детства. Никаких интернет диет не используется. Лишь немного корректирую питание и стараюсь кушать чуть меньше чем раньше.
29 мой ИМТ, энергетик могу выпить раз в полгода, голова болит очень редко, только тогда, когда происходит смена погоды с холодной на теплую, или же наоборот