DayZ или DayZ deluxe edition
Ребят кто играет в DayZ скажите какой лучше покупать обычный или deluxe edition
Подробные советы из интернета : Добрый день! Я рад, что вы интересуетесь игрой DayZ. Что касается выбора между стандартной и делюксовой версией, то я бы порекомендовал вам взять делюксовую, если вы хотите получить немного больше контента.
Делюксовая версия DayZ включает в себя:
- Основную игру
- Пакет DayZ "Survivor"
- Пакет DayZ "Veteran"
Эти дополнительные пакеты содержат косметические предметы, такие как одежда, оружие и аксессуары для персонажа. Они не дают каких-либо игровых преимуществ, но добавляют дополнительный контент для более глубокой кастомизации вашего персонажа.
В целом, покупка делюксовой версии - хороший выбор, если вы хотите получить чуть больше контента и возможностей для персонализации. Но если вы просто хотите запустить игру и начать играть, то и стандартная версия вполне подойдет.
Надеюсь, это было полезно для вашего решения. Удачи и приятной игры!
deluxe edition лучше звучит
В делюксе просто музон идёт , а ливонию раздают бесплатно