Почему некоторые школы для перевода к ним заставляют учеников писать тест по основным предметам?

Иван Плыкин Новичок (0), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
username Знаток (464) 3 месяца назад
Не знаю, я не переводился
ащалалал папапапа Ученик (172) 3 месяца назад
Чтобы из другой школы не перевели "дебила"
Хз Кто Знаток (357) 3 месяца назад
Чтобы жизнь малиной не казалась
Александра Муханова Ученик (203) 3 месяца назад
Чтобы определить уровень знаний потенциального ученика
Слава АМД Просветленный (46656) 3 месяца назад
Это проверка на вшивость. Как на Зоне. Проверяют терпило по жизни или нормальный чувак. Вы всегда имете право сказать что Вам оно не надо. Знания? Нужны они больно учащемуся. Все равно ЕГЭ не школе сдавать и там больше репетиторы решают а не преподы