Почему модем Yota начал мигать и отключаться, даже сеть не находит ?

И почему в том месте, где я покупал модем теперь , в том же помещении открыли магазин дорогой продукции Apple с их айфонами за 30 тысяч рублей. А рядом открыли магазин Мегафон -Йота. То есть магазин Йота и в трёх метрах тоже магазин Мегафон -Йота. Это что такое?

Вообще, модем Йота отказал через 1,5 - 2 года использования. Предыдущий работал около 5 лет и начал отключаться. А ведь у людей по 10 лет модемы работают.

потому что Yota это не самостоятельный оператор а использует виртуальную атс одного из крупных операторов для услуг связи так сказать суббренд как в свое время был Джинс у МТС

Здравствуйте, у вас психическое расстройство. Вам 40 лет, у вас лишний вес и мания преследования. Рекомендую обратиться в поликлинику с запросом о мании преследования чтобы прекратить свои душевные страдания

Привет, автор! Напишите, пожалуйста, нам в личку паблика ВК или в чат поддержки на сайте: yota.ru/support свой лицевой счёт и вопрос - обязательно разберёмся, в чём дело 🙌

Оператор сам по себе мутный, мегафон лучше как минимум по тому, что у них нормальное оборудование на вышках связи, что дает хорошую скорость