Здравствуйте пожалуйста подскажите как избавиться от похмелья
Дорогой Степан Богданович, – заговорил посетитель, проницательно улыбаясь, – никакой пирамидон вам не поможет. Следуйте старому мудрому правилу – лечить подобное подобным. Единственно, что вернет вас к жизни, это две стопки водки с острой и горячей закуской.
(ц) МихалАфанасич Б.
===================
две стопки !! и спать никаких продолжений!!!!
иначе неправиьно организованное похмелье перерастёт в грандиозный Запой
когда у меня такая проблема была, я себе полисорб размешивала с минералкой и нормально получалось на ноги встать
*клин клином вышибается*

Чтобы избавиться от похмелья, вот несколько советов:
Пейте много воды, чтобы устранить дегидратацию.
Употребляйте электролиты через напитки спортивного типа или специальные препараты.
Позаботьтесь о питании – употребляйте легкие блюда, богатые белками и углеводами.
Отдохните и выспитесь – дайте своему организму время восстановиться.
Избегайте кофеина и других раздражителей.
Принимайте обезболивающие, если они не противопоказаны для вас.
Если у вас серьезные проблемы с похмельем или вам требуется медицинская помощь, обратитесь к врачу.
Здравствуйте! Похмелье — это неприятное состояние, и лучший способ от него избавиться — это уделить внимание своему организму. Пейте много воды, чтобы восстановить водно-электролитный баланс. Легкий завтрак с фруктами и овсянкой поможет повысить уровень сахара. Однако самый простой способ — вызвать врача, который сможет снять алкогольную интоксикацию организма и быстро вернуть вас к нормальному состоянию. Не забывайте об отдыхе и свежем воздухе!