От чего я похудею?

Я девчонка не полная, вешу 50 кг, но , скоро поеду на море и хотелось, бы перевести себя в норму. Как думаете от чего я быстрее и эффективнее похудею. От лимфодренажных тренировок или от кардио

От лимфодренажных тренировок, так как лишнею воду скинуть проще, чем лишний жир.

Возьмите за правило выпивать один стакан чистой воды по утрам, и проходите пешком 2 - 3 км. каждое утро.

От снижения количества потребляемых калорий в день. Движение это вторичное, хотя тоже не маловажное.

От дефицита калорий+кардио

Ампутируй ногу, 4 кг минимум сбросишь