В каких произведениях есть упоминания о подавлении московского народного восстания в 1993 году?

Лия Исаева Знаток (404), закрыт 2 месяца назад
Я знаю только "Бермудский треугольник" Юрия Бондарева и "Я - Люся" Бориса Осадина.
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4773837) 2 месяца назад
Фильм "1993" (2023)
...эпизод из "Бригады"
А ещё эта фотка
Остальные ответы
Мария Соколова Оракул (71540) 2 месяца назад
Первый раз слышу такое определение) Это называется путч, а никакое не народное восстание)
mescaleroПросветленный (30285) 2 месяца назад
Путч был двумя годами раньше
Мария Соколова Оракул (71540) mescalero, https://ren.tv/longread/1148299-oktiabrskii-putch-1993-goda-k-chemu-privel-shturm-belogo-doma
John DoeОракул (74597) 2 месяца назад
Если "путч", то "ельцинский". Противоправные действия исполнительной власти против власти законодательной, силовой роспуск избранного параламента со стрельбой из крупнокалиберных пулеметов и танковых пушек.