Пятна на теле у ребенка

Наталья Меркушева Ученик (199), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте. Появилась такая проблема как пятна на ногах. Ребенку 3 года. Посетив кожно-венерологический диспансер. Там развели руками,сказали пропоить зодиаком,и подавать энтеросгель. Мазать пятна мазьюакрилермом. Кровь с Вены попросили написать отказ(так как ребенок маленький может дернуться и все тому прочее!)
Что это за бяка может быть?
Голосование за лучший ответ
Тоджи Машина Мастер (1460) 4 месяца назад
Муравьи покусали, ну и воспалительный процесс через 1-2 дня пройдет
Юрист Юрист Оракул (91756) 4 месяца назад
потница? пот, жара, солнце... а вам жирную мазь назначили. может, к другому врачу сходите?
Геля Снежная Оракул (94315) 4 месяца назад
Какое счастье что моя мама не была такой нервной!!!
Гелем алоэ намажь, он универсальный для кожных раздражений
Лидия Прокофьева Знаток (387) 4 месяца назад
На атопический дерматит похоже. Еще постоянно увлажняйте кожу ребенка с помощью Урокр ЭМ5. Обострения будут реже беспокоить. Также ванночки с отваром череды и зверобоя хорошо помогают.