Мужчины, в каком случае ваше самолюбие будет задето если знакомая женщина откажется от

Арина Оракул (88726), закрыт 2 месяца назад
Вашей помощи?
Лучший ответ
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (116913) 2 месяца назад
Да, если она откажет в предложении ее удовлетворить
Остальные ответы
Red Spline Просветленный (27140) 2 месяца назад
Пусть делает что хочет, я не стану инваледизировать человека.
Lunny Juice Знаток (295) 2 месяца назад
Никакое самолюбие задето не будет! Напротив, вздохну с облегчением!
123 Знаток (452) 2 месяца назад
Никакое самолюбие
матвей. Мудрец (11202) 2 месяца назад
Пофиг, реально.
GALACTICDUDEМастер (1420) 2 месяца назад
зырь какое красивое число получилось одинаковые
матвей. Мудрец (11202) GALACTICDUDE, не буду его портить, так и быть.
илюша_киллер1337 Мудрец (10487) 2 месяца назад
всё равно, не надо так не надо
Soldier Boy Мудрец (11830) 2 месяца назад
Если красивая откажется, то да
Андреев Владимир Оракул (55107) 2 месяца назад
фиолетого как то
никто никого ни к чему не принуждает
захочет-сама попросит
не захочет-сама 200 ведёрную бочку воды из колодца натаскает
не переломится
Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1801) 2 месяца назад
Нахрен мне бабам помогать, у нас славо богу феменизм а не токсичный патриархат
mda hes Оракул (91807) 2 месяца назад
Баба с возу - кобыле легче
Апполон Полведерский Просветленный (29235) 2 месяца назад
Да по фиг! Лишь бы не от секса.
Да! И в ресторане то ж пусть платит за себя...мало ли што)))
Глебасинус Геймерус Ученик (65) 2 месяца назад
Фиолетого, я же тупой мужчина, мне не понять... Спасибо за весёлый вопрос, кстати, посмеялся с него! Ещё это "саамолюююбие" ?