Возможно ли пройти мед комиссию для работы в Уфанет с эпилепсией?

Даниэлла Даня Ученик (179), на голосовании 3 месяца назад
Указано что это так же, высотные работы, но основная работа это установка роутера, проведение интернета. Эпилепсия приобретенная в детстве, приступы за всю жизнь были только в ночное время суток, 90% во время сна, 100% приступов было в положении лёжа - во сне либо полудрёме.
Инвалидности нет
Водительские права были получены после 10ти лет без приступов.
Голосование за лучший ответ
Доктор шампунь Гуру (2614) 4 месяца назад
Да но тебе скажут —"пошёл на } {уй"
Vasya111 Искусственный Интеллект (146894) 4 месяца назад
возможно конечно. ЗА ДЕНЬГИ возможно МНОГОЕ.