С какого кино ?

Мыслитель Мыслитель (5106), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
как имя актёра ?
Лучший ответ
Дмитрий Гуру (3338) 1 месяц назад
Конкретно это просто фотосессия по мотивам черно-белого сериала
Дорожный патруль (сериал 1955 – 1959)/Highway Patrol

63-летний Гэри Гольц, консультант по продажам в сфере здравоохранения из Апленда, Калифорния, на своем "Бьюике Сенчури" 1955 года выпуска, который он оснастил так, чтобы он выглядел точь-в-точь как тот, на котором ездил актер Бродерик Кроуфорд в телешоу ‘Дорожный патруль’, которое мистер Гольц смотрел в детстве.
МыслительМыслитель (5106) 1 месяц назад
но понятно что это у тебя в голове не хранилась, а по картинкам нашёл
в поисковике ))))
МыслительМыслитель (5106) 1 месяц назад
почему побоялся ответить? ) мой вопрос да был как провокация, это конечно не актёр на фото ) Но ты приложил усилия и нашёл ответ)
Остальные ответы
mda hes Оракул (84350) 1 месяц назад
Актер Палминтери или Д'Онофрио