Не замораживает холодильник TESLER RCT-100

Sistema Getside Ученик (98), на голосовании 3 месяца назад
Спустя 5 дней после работы,по приезду обнаружил, что холодильник не замораживает.Происходит характерный щелчок и слабое жужжание.На этом всё.
Голосование за лучший ответ
val Искусственный Интеллект (134904) 4 месяца назад
Периодические щелчки через 5-10мин говорят о срабатывании защитного реле.
Профессор Лебединский Оракул (94095) 4 месяца назад
фреон утёк + возможно что и компрессору кирдык . На этом всё .
Sanek Гуру (3756) 4 месяца назад
Если однокомрессорный и что-то работает- либо морозилка, либо холодильник, тогда скорее всего клапан переключения между камерами.
Николай Николаевич Просветленный (32386) 4 месяца назад
Вызывайте специалиста. Гадание тут не поможет.