Ребят тема о гипертонии

Кирилл Авмр Знаток (391), на голосовании 3 месяца назад
У моего знакомого поставили гипертонию 2 стадии через 4 месяца гипертонии у него давление вообще пропало почему так
Голосование за лучший ответ
робот д24 Мудрец (19724) 4 месяца назад
Потому что стал лечиться
Кирилл АвмрЗнаток (391) 4 месяца назад
Гипертонию нельзя полностью вылечить
робот д24 Мудрец (19724) Кирилл Авмр, полностью нельзя вылечить, но можно снять симптомы
Жёлтый Слон Оракул (94173) 4 месяца назад
Она ведь от разного может быть, она в принципе проявление какой то болезни. Возможно лечился удачно.
Кирилл АвмрЗнаток (391) 4 месяца назад
Знакомый болел корона вирусом (но это не точно) 2 года назад
Жёлтый Слон Оракул (94173) Кирилл Авмр, я немного другое имел ввиду. Вы правы, от короны и давление может быть, она ведь влияет на разные органы. А давление может быть от воспаления разных органов- почек, сердца, лёгких и т.д. Чтобы вылечить гипертонию, недостаточно просто снижать давление, надо выявить от нарушения каких органов повышается давление, какой орган болен. Вылечите больной орган, снизится и давление постепенно.
Кирилл АвмрЗнаток (391) 4 месяца назад
Знакомому делали ЭКГ и УЗИ сердца и анализы и мочу хрипа нет анализы Топ
Жёлтый Слон Оракул (94173) Кирилл Авмр, тогда надо сдать на гормоны анализ и на сахар, от этих показателей ещё может быть высокое давление.
Кирилл АвмрЗнаток (391) 4 месяца назад
Это тоже он сдавал
Кирилл АвмрЗнаток (391) 4 месяца назад
И все прекрасно
С Вас 5-ть тысяч....))) Мыслитель (6023) 4 месяца назад
Это может быть при наличии сосудистой патологии после перенесённых вирусных заболеваний. У кого-то проходит, у кого-то нет. Смотря какой иммунитет и как человек питается, ведëт свой образ жизни.