Потемнеют ли мои волосы в будущем?

Иван Черкасов Ученик (81), открыт 2 недели назад
Моя мама русая, в подростковом возрасте у неё были очень светлые блондинистые волосы, а пупари примерно такие же но ближе к русому. Сейчас мне 15 и у меня светлый блонд, просто интересно потемнеют ли мои волосы тоже?
4 ответа
заморыш 22 Ученик (3) 2 недели назад
Неясно. Если бы папури был брюнэтом то да.Гены любят склоняться к темному а тут фиг знает.
Да, Рин Знаток (422) 2 недели назад
Тут остаётся только ждать и гадать