Это правда? Я в шоке

карина катаева Ученик (6), закрыт 2 месяца назад
Оцените мою фигуру
Лучший ответ
Никита Артемов Мастер (1226) 2 месяца назад
Норма калорий - количество калорий, которые ты ОБЯЗАНА съедать, чтобы организм не разрушался. 500 калорий в день это можешь попрощаться с зубами, волосами, упругими мышцами в тонусе и т.п. не говоря уже о твоей репродуктивной системе.
Жир не рекомендуется тупо из-за того, что в нем много каллорий. Ну и пользы особой не приносит (но это уже не относится к похудению)

Мы худеем тогда, когда за день калорий сжигается больше, чем потребляется. Поэтому, все диеты с каллориями это бред. Ты можешь 5000 калорий съесть и похудеть, если потратишь больше.

Если хочешь сбросить вес, то вот тебе 5 пунктов, придерживаясь которых, ты быстро похудеешь.
1) Достаточно пить воды (жир уходит в виде воды, через дыхание. Нужно пить, иначе организм будет эту жироводу не отпускать)
2) Хорошо спать и по режиму.
3) Спать должна лечь с пустым желудком, чтобы все было переварено. Иначе, проще говоря, не запустится процесс жиросжигания. Поэтому и существует великое правило не есть после 6
4) Тратить каллорий больше, чем съедаешь. Чем больше разница, тем лучше эффект похудения. Именно этим спорт и помогает, хотя сбросить вес можно и в исключительно сидячем образе жизни
5) Заниматься спортом. Хоть он и не обязателен, но если жир уйдет, твоя фигура лучше не станет. Красивую фигуру формирует хороший мышечный каркас. Вот им и займись))
Вот весь секрет сжигания жира

P.s. а если нужна срочная диета, чтобы срочно скинуть вес, то все просто:
- Ешь исключительно белок. Жира и углеводов на минимум. (В идеале рыбу на пару)
- Пей охренеть сколько воды
- Занимайся спортом
За неделю с тебя уйдет килограмов 3-5, и проявится фигура. Но учти, что это временный эффект. Эти 3-5 кг обратно вернутся т.к. они ушли временно!
Остальные ответы
Светосколок в тьме Мудрец (10233) 2 месяца назад
Учите нутрициологию ребята, уроки биологии в помощь.
Таир Мухин Гуру (3863) 2 месяца назад
голова у тебя красивая, обажаю
Евгений Касперский Мыслитель (5092) 2 месяца назад
безуглеводная диета? такое себе. при этом говорят ещё и ацетоном фонить будешь..
кто говорят? --Алексей Валерьевич Водовозов