Сколько проживёт человек, будучи перманентно пьяным?

последний билет Гуру (3536), закрыт 4 дня назад
допустим, алкаш лет 40. пьёт регулярно около 20ти лет. вот он напился, и на следующий день продолжил пить, и снова пил... пил... пил... сколько он протянет?
Лучший ответ
Капитан Очевидность Профи (574) 3 недели назад
У меня сосед постоянно пьян, нечего уже 70 лет
Кто пьет, у того значит офигенное здоровье, и ему нечего не будет хоть до 100 лет проживет
Имьян ФамилиевГуру (3333) 3 недели назад
Он скорее помрет если перестанет пить
Капитан Очевидность Профи (574) Имьян Фамилиев, организм адаптировался думаю ему покайфу
имя фамилияОракул (72731) 3 недели назад
Херачу с детства. Ничем не болел и не собираюсь.
Капитан Очевидность Профи (574) имя фамилия, везет со здоровьем
Капитан Очевидность Профи (574) 3 недели назад
Некоторым
имя фамилия Оракул (72731) Капитан Очевидность , у меня мутация - все в роду пили, а я родился уже с противоядием. В 14 лет мог бутылку водки за один присест выпить и пойти в школу.
Алексей СтепановМудрец (14392) 3 недели назад
с циррозом печени я бы не назвал это жизнью
Остальные ответы
Хороший Макеевка Ученик (76) 3 недели назад
никто не знает, нужно самим проверить
Kajo.Искусственный Интеллект (166424) 3 недели назад
Проверять не нужно, гиблое дело пьянка. А есть такое понятие социальная смерть, для общество алкоголик обуза.
Сан Санов Искусственный Интеллект (117252) 3 недели назад
Неизвестно. Может, еще сорок лет. А может месяц.
Евгений Шмидт-Бойкинюк Мыслитель (7378) 3 недели назад
я когда держал точку по самогону,то преимущественно до сорока-полтенника все умирали,системе алкоголики выгодны,пенсии платить таким не нужно,можно себе в карман положить.
Филонова ГалинаМыслитель (9995) 3 недели назад
Помирали от твоего самогона, а виновата система?
Евгений Шмидт-Бойкинюк Мыслитель (7378) Филонова Галина, у баб как обычно больное восприятие реальности.потеряйся.
Филонова ГалинаМыслитель (9995) 3 недели назад
Раз оправдываешься, значит чуешь грех за собой.....Надеюсь сегодня ночью души убитых тобою, тебя посетят !
Comediant Оракул (64357) Филонова Галина, надень очки, что-то ты видишь очень плохо.
Филонова ГалинаМыслитель (9995) 3 недели назад
Самогон не только "химией" опасен, но и сивушными маслами, без промоборудывания от них не избавиться...Убийца!
Алексей СтепановМудрец (14392) 3 недели назад
А Галина права во многих аспектах. С больной головы на здоровую перекладываешь. К тому же из них никакие работники из алкоголиков и соответственно никакие пенсии... Хоть в лоб, хоть по лбу... Разницы никакой хоть так не платить пенсию, хоть так пенсия будет крошечной. Ибо не заработали. Работодатели таких пинком под зад. Ну разве что зицпредседателем, но и там с перерывами ))
Dreamy angel Оракул (73768) 3 недели назад
Может день а может 40лет. Надо анализы сдать посмотреть как там печенка поживает
ComediantОракул (64357) 3 недели назад
Кроме печенки других органов у человека нет?
Rob0t135 Мыслитель (5212) KingPin, основной урон идёт в печень
боб иванов Просветленный (20068) 3 недели назад
Дольше трезвенников . Трезвенники, как правило, люди злобные, а такие долго не живут.
Rob0t135Мыслитель (5212) 3 недели назад
Похоже один из них пришел сюда нести свой бред
Елизавета Алексеева Гуру (4306) 3 недели назад
Смотря какое первоначальное состояние здоровье данного лица. Есть ли заболевания, отклонения. Вопрос жизни алкогольно зависимых людей индивидуальный.
имя фамилия Оракул (72731) 3 недели назад
Зависит от количества гормона алкогольдегидрогеназа. Если его много по природе, то может плавать в спирте, ничего не будет. "Если б было море водкой. Стал бы я подводной лодкой".
PS Мудрец (17504) 3 недели назад
Думаешь, если алкаш станет личом, то проживет дольше?

Не, чувак, это фейл. Печень, сердце, почки - все это скажет "sayonara" гораздо быстрее, чем ты думаешь.

Год, может два, если повезет. А может и пару месяцев, если бухать как не в себя.
Наташа Лебеденко Мудрец (13542) 3 недели назад
Смотря сколько пье́т в день.
Мой муж в день может три бутылки водки выпить и живой ЗАРАЗА еще́ (10 лет пьет )
Jourist the Best Arcade Gamer Гуру (2638) 3 недели назад
От злоупотребления алкоголя можно за 1 день умереть.
Jane Duaduk Ученик (227) 3 недели назад
Зависит от генетики, роста, силы опьянения, да боже, слишком много факторов, чтоб что-то понять. Если опьянение алкогольное и слабое, при хорошей к тому предрасположенности, может даже дольше, чем человек не пьющий совсем. Всё очень неоднозначно
Природа Харе Кришна Мудрец (19510) 2 недели назад
...от иммунитета зависит. Может и за один день скопытиться.
И прямиком в ад.
mai ju Ученик (14) 2 недели назад
от чего-то ещё зависит, кроме как если этот человек пьёт каждый день алкоголь... :(