Что это такое, всд да?

Рубин Сагидов Ученик (69), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, в общем прошел я полностью обследования, эндокринолог, кардиолог, терапевт, невролог, сдал кровь, мочу, ЭКГ, узи сердца, почек, сосудов шеи, ээг, гормоны, холтер(445 экстрасистол наджелудочковых). Все сказали, что я здоров. Так вот вопрос, у меня давление 120/80 пульс 80, но при этом у меня одышка и кажется, что сейчас остановится сердце, паники никакой нет, просто ощущения, что так будет, какая то пустота в груди, сердце как будто не бьется, иногда бывают боли в левой части груди, но они не продолжительные и длятся максимум минуту. Раза 2-3 в неделю у меня случается приступ экстрасистолии, который продолжается до того момента, пока я не посплю. Что это может быть и опасно ли это? Парень, 20 лет
7 ответов
PS Мудрец (17599) 3 недели назад
тебе же русским языком лучшие врачи сказали - здоров как бык
Рубин СагидовУченик (69) 3 недели назад
Ну не может же быть такого, что ты здоров, но при этом мучаешься)
PS Мудрец (17599) Рубин Сагидов, а еще бывает наоборот, чувак. гугли "ипохондрия" и живи спокойно. врачи же не дураки, обследовали вдоль и поперек.
holiday Просветленный (22283) 3 недели назад
У тебя нету ВСД ты просто придурошный.
ВСД хроническая усталость, тахикардия, повышенная чувствительность зубов к кислому и сладкому и температурам, повышенная чувствительность тела к изменению температур или к постоянно низким/высоким их значениям, частые судороги. Причина в чрезвычайном истощении ресурсов организма.
Рубин СагидовУченик (69) 3 недели назад
Крутяк объяснил, мог не писать ниче)
Рубероид Мыслитель (8920) 3 недели назад
всд єто когда от повішенной влажности воздуха віше чем 65 - 75 %возникают мурашки по коже.
Polo TV Куракин Гуру (3970) 3 недели назад
У меня у деда такое перед смертью было
Яшка Артиллерист Просветленный (47981) 3 недели назад
вегето-сосудистая дистония (ВСД) — устаревший диагноз, которого нет в Международной классификации болезней (МКБ-10). Дисфункция вегетативной нервной системы не является заболеванием сама по себе. Симптомы, при которых зачастую ставят диагноз ВСД, говорят о спектре заболеваний, для обнаружения которых нужна дополнительная диагностика. Некоторые из этих заболеваний — неврозы, панические атаки, тревожно-депрессивные расстройства — относятся к проблемам психиатрического профиля. Более корректным и современным термином для части расстройств, относимых к ВСД, является «соматоформная вегетативная дисфункция нервной системы». Этот диагноз идёт в МКБ-10 под кодом F 45.3.
Рубин СагидовУченик (69) 3 недели назад
Круто, и что мне это дает?
Анна Романова Гуру (3136) 3 недели назад
Может вы ипохондрик - слишком циклитесь на своем здоровье? Попробуйте позаниматься собой с психологической точки, мне помогает прослушивать Джо Диспензу https://youtu.be/Hm8ruKpnlHc?si=ZFq86SkXg9T2_0nk
Джина Гуру (4757) 3 недели назад
Вегетососудистая дистония (ВСД) — функциональное нарушение нервной системы, характеризуется нарушением общего состояния и самочувствия, ..