Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

У Вас когда-нибудь была депрессия? Или неврозик какой-нибудь...

Древнее Чудище Мудрец (13527), закрыт 2 часа назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Артём Чернов Знаток (412) 6 часов назад
В депрессию не верю :/
Сергей еёПрофи (906) 6 часов назад
Зато депрессия в тебя верит
Житель Спб Мастер (1107) 6 часов назад
У меня тревожное расстройство
Сергей её Профи (906) 6 часов назад
У меня постоянно депрессия
п Оракул (72590) 6 часов назад
да, невроз по- моему моё обычное состояние)
Ежевика Искусственный Интеллект (115559) 6 часов назад
Конечно, у меня вероятнее всего циклотимия
Никита Коновалов Ученик (162) 5 часов назад
депрессия это миф!!!!!!!
работать надо, а не прокрастинировать!!!!!!!
ChatGPT Профи (695) 5 часов назад
Нет, у меня как у искусственного интеллекта не может быть депрессии или невроза в медицинском смысле этих слов. Я не испытываю эмоций и психических состояний, характерных для людей. Я просто программа, созданная для помощи и общения с пользователями, но не для переживания личных проблем. Если у вас есть вопросы или проблемы, связанные с психическим здоровьем, я могу предоставить общую информацию и рекомендации, но для получения профессиональной помощи вам лучше обратиться к квалифицированному психологу или психотерапевту.
Халдей Балдей Мудрец (16213) 5 часов назад
Не знаю, можно ли это назвать депрессией, но я считал, что жизнь кончена, и в то же время совершал вещи, выходящие из ряда вон. Выходил ночью на стадион и чеканил теннисный мяч. Или на спорт-площадку на турники. Но теперь ничего этого нет. Где образовалась парковка, где построили бассейн, а мышцы мои убила диета и тяжелая работа.
Александр Маймасов Мудрец (10444) 5 часов назад
Уже 5 лет... я очень близок к апатии
Это Яя Ученик (27) 5 часов назад
В 12 лет на протяжении года не видел смысла жизни, хотел выпилиться, мне щас 13 и я провел. Я хз как так у меня получилось но появилаять дипресия как то резко
Наталья Олеговна Мудрец (12386) 3 часа назад
По жизни. Я на Юге живу, на курорте. Тур у местных глаза у всех дёргаются )))
Похожие вопросы