Не знаю вообще нечего за последними 8 лет

NePon 123 Ученик (180), на голосовании 1 месяц назад
Я в 6 классе забил на русский и до сегодняшнего дня абсолютно нечего не помню, хотя вроде запомнил что такое корень и всё. Я жоско поникую что нездам русский и литературу это просто кошмар с матешой то куда не шло но русский я немогу что делать я жоско ушёл в тильты
Голосование за лучший ответ
Владимир Щербак Мыслитель (7095) 2 месяца назад
Ты даун, вот и все. Учи язык, без него ни один серьезный человек с тобой разговаривать и тратить на тебя время не будет
Francofan Искусственный Интеллект (205212) 2 месяца назад
Печально. Но тут два варианта: либо учите русский, либо не сдаёте ГИА и остаётесь без аттестата.
dreamer Ученик (139) 2 месяца назад
Записывайся добровольцем на СВО
Товарищ Нквдшник Ученик (187) 2 месяца назад
Записывайся добровольцем на СВО
Light Moon Мыслитель (8791) 2 месяца назад
Если есть возможность, нанимайте репетитора. Если нет, придется самостоятельно учить. Иначе не сдадите ОГЭ.