Не чувствую насыщения

Egorik Dudkin Ученик (4), на голосовании 3 месяца назад
Мне 11 лет и я не чувствую насыщения, съел 2 большие тарелки окрошки, а насыщения нет. Вчера всё ещё было нормально. Сегодня утром тоже было нормально. В обед я не поел но думаю это не из-за этого. У меня такое чувство тошноты при голоде уже было но такое никогда.
Голосование за лучший ответ
АрСеНиИй Гуру (4863) 4 месяца назад
А ты худой?
Egorik DudkinУченик (4) 4 месяца назад
30кг. Для моего роста норм
АрСеНиИй Гуру (4863) Egorik Dudkin, если в расслаблена состоянии на месте живота выпирает пузо то желудок расширен от большого кол-,ва еды и соответственно голов позже наступит
Мудрец (10993) 4 месяца назад
я после окрошки дристала как мамонт бегала по квартире у бабушки туалет диван туалет диван туалет диван
что за дристню вы кушаете
Владимир Щербак Мыслитель (7967) 4 месяца назад
Ешь нормальную еду а не окрошку