Уважаемые астрологи, 1 вопрос - кто из них опаснее, злее15.11.1918 год или 19.04.2011 г. ? Чисто со стороны астрологии

Rema Bush Ученик (23), на голосовании 3 месяца назад
То есть я не конкретно про человека пишу а про радикс?
Голосование за лучший ответ
$leet Мудрец (16670) 4 месяца назад
Если есть потенциал к злу, то это не значит, что человек будет его реализовывать
Rema BushУченик (23) 4 месяца назад
так вы в астрологии вообще не понимаете?
$leet Мудрец (16670) Rema Bush, а что Вы за вопросы задаете
Насечка'альт Подобаева Мыслитель (7329) 4 месяца назад
Хмммм, Овен и Скорпион .. ??
Вообще оба не лапочки, тут так и тяжело сказать) У второго вообще стеллиум в Овне, так что он, наверное... ♈ Овны очень взрывные..