Сотрутся ли мои острые зубы с возрастом?

Даша Галатова Ученик (116), на голосовании 3 месяца назад
Мне 14, и у меня есть такая маленькая особенность, короче, у меня почти все зубы заострённые.(У всех моих друзей и родственников почему то нету такого.) И мне эта особенность очень нравится, и я боюсь ее потерять. Но мне почему-то кажется что мои любимые остренькие зубки лет к 20-30 сотрутся и не будут такими как сейчас. А будут как у всех - прямые. Так вот, скажите пожалуйста, останутся ли они у меня на всю жизнь или нет?
Голосование за лучший ответ
сихма бизнес Профи (796) 4 месяца назад
У меня клыки не стираются
Даша ГалатоваУченик (116) 4 месяца назад
ну, у вас клыки только, а у меня можно сказать все зубы острые. Наверное есть отличие
сихма бизнес Профи (796) Даша Галатова, ну у меня больше половины зубов острые, немного стираются
Siren Просветленный (21820) 4 месяца назад
Может и сотрутся, а может и нет, зависит от генетики и ухода
а вы не подскажите как нужно за ними ухаживать? Чистить раз-два в день?
Siren Просветленный (21820) Даша Галатова, ходить к стоматологу раз в год если даже ничего не болит, без фтора паста и да два раза в день чистить