Голосование за лучший ответ
Насечка'альт Подобаева
4 месяца назад
Ну... Есть знаки и дома, 10 дом как Козерог, потому что этот знак тоже 10 по счету. Как-то так) Но смотреть надо описание планеты в 10 доме, а не в Козероге, у Юпитера же другой знак может быть... Я так считаю) Но я новичок в астрологии ?
Космос
4 месяца назад
Юпитер в знаке 10 дома. Если 10 дом в Козероге, значит, Юпитер тоже в Козероге. Если 10 дом в Деве, значит, Юпитер тоже в Деве.
А бывает, что планета находится в доме, но в последующих знаках. Например, 10 дом в Козероге и там Юпитер в Водолее или Юпитер в Рыбах.